Киберспорт 2.0. ИСТ ищет атлетов

Всем aloha. Меньше слов — больше дела:

присоединяйтесЪ

В стенах нашего величайшего ВУЗа этажа кафедры ИСТ год назад назрела идея сформировать команды по Киберспорту, в связи с чем мы просили тех, кто жаждет принять участие в этом действии заполнить google-опросник по ссылке ниже. Нам нужно было понять по каким дисциплинам у нас наибольшее количество кнопконажимателей, сколько формировать команд и т.д.

В прошлом году нам удалось собрать команды по CS:GO и Dote, помню сам бежал с работы как школьник чтобы понаблюдать за игрой наших команд. Кричал во все грло, — ну кто так стреляет?! Вот были времена когда я в CS 1.6 с ножа… Да… )

К слову, интересных событий было много. Наши команды засуживали, но мы шли дальше. В конце декабря участникам киберспортивных мероприятий мы выписали памятные сертификаты, чтобы их можно было показать маме и сертификаты на 3 т.р. в DNS (каждому). Все эти штуки ждут участников прошлогодних ивентов у нас на кафедре.

У каждого из вас есть шанс стать участником команды. Мы готовы работать с вами, если у вас есть желание сделать что-то еще, новое для себя. Так становятся лучше, ибо любое нестандартное для вас действие создает новые нейронные связи и делает вас умнее. Тупых IT-шников не бывает :).

Нам интересны такие дисциплины как: Dota 2, Counter-Strike:Global Offensive, Hearthstone, Clash Royale, StarCraft II.По другим найти офф. мероприятия сложнее, но при наличии команды — все возможно. Welcome:

Ссылка на google-форму

всем добра

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *