С наступающим новым годом гики !!!

Ну что, программисты, вот и подходит к концу 2019 год. За этот год кафедра претерпела массу изменений, но мы не остановимся на этом (гики никогда не сдаются (злобный смех)).
Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят, которые помогали нам с улучшениями нашей любимой кафедры, без них мы бы справились, но времени это заняло бы гораздо больше.
Хочется также выразить наш респект первокурсникам и третьекурсникам, которые достойно закончили это полугодие, надеемся, что вы и дальше будете четкими и сможете покорить мир чересчур активно развивающихся информационных систем и технологий (остальные курсы могут брать пример с них).

На самом деле вам крайне повезло с выбором профессии. Только подумайте, чтобы быть на волне мировых трендов вам нужен только ноутбук и выход в интернет! Из любой точки мира и любое время суток. Независимо от погоды и политической обстановки. Это действительно круто.

В 2019 году наша кафедра претерпела массу изменений о которых возможно вы даже не подозревали:

— Обновился преподавательский состав. Нам нравятся новые преподаватели кафедры, надеемся, вам тоже.

— Была проведена олимпиада по информатике, открытая лекция по 5G. Студенты нашей кафедры заняли призовые места практически во всех олимпиадах института.

— Был разработан логотип, на стенах кафедры появилось прекрасное «Дерево жизни». Отдельное спасибо ребятам, которые помогли нам с ним.

— Был изменен подход к работе с компьютерами. Мы подняли систему администрирования, вскоре мы ее обкатаем полностью. Пример использования этой системы — удаленная установка софта и применение общих политик. Визуально вы могли это заметить, когда у нас появились красочные заставки, которые также будут изменяться. И что самое крутое, — нам не придется бегать по компом и менять настройки рабочего стола :)

Особый респект пекусам и трекусам, которые закончили полугодие с отличными показателями, остальные могут многому поучиться у них.

На будущий год мы планируем еще больше нового и крутого:

— Открытие Типографии на кафедре, создание для нее сайта;

— Проведение крутых курсов для раскачки ваших навыков разработки. Первые пройдут уже в январе;

— Создание киберспортивной команды. Уже почти все для этого готово.

— Открытие кабинета для самостоятельных работ;

— Оптимизация работы ПК на кафедре. Больно, сложно, но мы это сделаем;

И многое другое…

И всеж без пожеланий будет не культурно закончить.Всех с наступающим новым 2020 годом, желаем вам найти свое дело в этом мире, получать кайф и рубить бабосики, занимаясь разработкой крутых приложений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *