Поздравляем выпускников 2020 / Welcome to the Real…

Здравствуйте, уважаемые выпускники, а точнее — коллеги! На прошлой неделе прошли последние в этом учебном году экзамены. Вам было сложно и мы это знаем :) тем не менее


«То что нас не убивает — делает сильнее»

Одна маленькая, но гениальная фраза, которую когда-то сказал Фридрих Ницше. Благодарим вас за ваши страдания старания и упорный труд. Для многих написание диплома в условиях, в которых мы все оказались, стало настоящим испытанием. Тем не менее — вы справились, и мы вами гордимся!

Мир крайне разнообразен, и получить образование в IT-области будет полезно в любом случае, какой бы вы путь ни выбрали. Развивайтесь и оставайтесь целеустремленными и жизнерадостными. Это самое важное, а все остальное прибудет само собой.

Поблагодарите своих преподавателей, им будет приятно :) Как показывает жизнь, самые (как вам казалось) требовательные вредные злые преподаватели заинтересованы в вашем развитии больше всего. Будьте им благодарны за это. Жизнь еще не раз будет подкидывать вам испытания и вам придется выстраивать отношения с другими людьми, и уже завтра на месте преподавателя будет начальник, заказчик или партнер по бизнесу. Будьте благодарны за любые испытания, которые подкидывает вам жизнь — это развивает.

В общем удачи вам и не останавливайтесь на достигнутом!

показываю размер пойманной рыбы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *