Наступает лето

Для всякой разной школоты наступление лета означает радость и веселье, теплые деньки и крепкий сон, но не для нас. Все потому, что для студентов июнь — время трайхарда, начинается сессия, а оказывается, что до нее допуститься еще надо…

Не, а вы думали что все так просто? Конечно, если беззаботно щеголять весь учебный год, то окажется, что его финальным боссом будет сессия, а вы даже не залутали себе отчетов, или хороших друзей например. Некоторые скипнули сайд квесты, на которых можно было бы получить много плюшек.

К слову, одним из таких бонусных уровней было участие в турнире «Лига связи«, каким бы фантастически нелепым он не был (имхо). Непрофессиональные и скучные судьи-комментаторы-админы в одном флаконе, сырущий, как носки без отжима, «регламент»…

Нам правда обещали исправиться, но…

Все это абсолютно не волнует, потому что наши программисты с ИСТ выступали в этом турнире. Команды FRAGNAT (Dota 2) и New H1st0ry (CS:GO), вышли в плей-офф, и достойно отыгрывали на протяжении всего мая. Жаль, что по некоторым причинам, указанным выше, New H1st0ry удалось забрать только 4-ое место, но это вполне хороший результат (напомним, ранее о киберспорте в институте речи не шло). Собственно, ребята получат заслуженный отдых и плюшки.

Мы намерены продолжить наше «киберспортивное движение» и будем открыты для желающих участвовать в этой затее. Для этого можете обратиться к рекрутеру. Просто напиши уже ну! Я серьезно, если ты хорошо играешь, и намерен не просто играть приходя домой после пар, обращайся.
Только благодаря студентам затея станет более популярной, возможно, удастся сформировать своего рода IT-клуб. Поэтому, ждите анонса кое-чего интересненького в новом учебном году.

И-иии помните, выполняйте доп. квесты до того как выйдете на босса арки. Иными словами, участвуйте в олимпиадах и создавайте движ, разбавляйте учебу своими интересами продвигайте их на новый уровень и совершенствуйтесь сами. Только в разумных пределах, если не хотите примерять кирзачи. Profit!
А пока, ждем подведения итогов этого года и планов на будущий, от нашего вождя @denisov-dv.

Удачной сессии,
Кирилл Mr★Shero Брагин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *