Купаться в фонтанах и открывать бутылки глазом в день программиста!

А вы знали что, 12 сентября — день программиста? С праздником вас, студенты кафедры ИСТ. Коллектив нашего IT-департамента поздравляет вас от всей души :)

Программист - Обучение в колледже "Комитент" в Челябинске - Стоимость по  специальности техник программист

В день программиста нельзя без теории и секретных знаний. Так вот они:

На самом деле, традиционно, «День программиста» выпадает на 256-ой день года. Полагаем вы поняли отсылку к восьмиразрядному байту. Кроме того 256 — это максимальная целая степень двойки, которая не превышает количества дней в году.


В 2018, 2019, 2021, 2022 это будет 13 сентября. Ну а этот год станет особенным, надеюсь, для всех программистов, обучающихся и на нашей прекрасной кафедре ИСТ. 11 сентября наш зав. каф. Дмитрий Вадимович уже поздравил новобранцев (ПЕ-01б, ПЕ-02б) с праздником и поступлением одновременно:

2 торта из пятероки! Да уж, пришлось раскошелиться :D

(с) Denisov

Наши бойцы, которые борются в тылу на дистанционном обучении — не унывайте, ведь это поздравление тоже для вас, вы часть команды и мы очень ждем, когда вы вновь появитесь на пороге нашей кафедры!

Поэтому дадим несколько напутствий:

«Не пытайтесь быть кем-то другим, будьте собой, это лучшее что вы можете сделать, посылайте всех, кто что-то из себя корчит, ведь это жизнь, а не клуб актерского мастерства.

(c) Альберт Тагатов (зав. лаб ИСТ, куратор ПЕ-02б)

«Я бы очень хотел, чтобы вновь поступившие студенты-первокурсники смогли проявить себя с той стороны, с которой они желают. В этом году, вам потребуется найти занятие себе по душе, можно учиться хоть где, но какой смысл, если это не приносит удовольствия? Проявите себя, пробуйте все, участвуйте в движе, будьте генераторами этого движа, покажите на что способны! А мы уже поможем вам чем сможем»

(c) Кирилл Брагин (куратор ПЕ-01б)

Моих слов не хватает. «Старайтесь больше и идите нафиг!»
(c) Фарносов А.А. (препод. каф. ИСТ)

К чему эти буквы. От меня будет поздравление в лучшем стиле студ клуба. Песня!:

(c) Denisov (зав. каф. ИСТ)

Всех программистов кафедры ИСТ еще раз, поздравляем, и желаем успехов в жизни и учебе!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *