Набираем команду по Dota 2

Перейдём сразу с места в карьер. Как понятно из заголовка, мы ищем команду по доте. Для начала — несколько моментов:

  • Мы НЕ собираемся выходить на совсем профессиональный уровень, пока не наберем достаточно скиллов в турнирах
  • За победы в турнирах будут какие-то дополнительные мотивирующие штуки в виде стипендий или сертификатов в магазины (может и другие подарки, тут хз), но считайте, что вы сражаетесь за идею
  • Нам НЕ важно, на каких героях вы играете, стак можно собрать даже из 5 фулл-саппортов, поверьте, я знаю, о чём говорю
  • Нам НЕ важен ваш рейтинг, я сам играл в разных стаках, и среди 500 ммр есть годные игроки, и среди 6к есть бездари

Итак, что нужно сделать, чтобы стать новым Мираклом попасть в команду? Заполняете форму по ссылке ниже (там одна ссылка, не промахнётесь). В воскресенье будет общий сбор в отдельном сервере в дискорде, откуда мы и будем рассортировываться по стакам и играть. Если наберётся хотя бы человек 10, то можем устроить бой за титул босса качалки несколько тестовых игр 5 на 5, так даже интереснее будет. Время и более подробные подробности будут сообщены позже я пока сам не знаю, вся информация будет в группе в ВК и добавлена сюда, поэтому большая просьба заинтересованных сохранить страницу в закладках.

Важная информация (действительно важная)

Сбор будет в воскресенье, ориентировочно в 14:00, поэтому прошу не опаздывать (или хотя бы не сильно). Собираемся в дискорде, все, заполнившие форму будут приглашены на сервер. Там мы разобьёмся на команды, если народа будет достаточно, то игры будут 5х5, формат — BO1, поэтому тренируйтесь так, как будто от этого зависит ваша стипендия или как там вас мотивировать, хз вообще. Очевидно, что будет сыграно несколько игр для выявления наиболее сыгранного стака и лучшей синергии между игроками. Ну и конечно, состав игроков будет меняться со временем, без этого никуда.

ТА САМАЯ ССЫЛКА НА ГУГЛ ФОРМУ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *