Пока ты сидишь дома — эти двое строят кафедру

Я взялся написать про всех наших супергероях на кафедре. Как только напишу про последнего — свалю. Татастум. А пока… Я расскажу вам про Илью и Игоря. Пока вы сидите дома — эти парни создают для вас новые локации на кафедре, из пластелина и палок (реально). И нет, они делают это не в конченном майнкрафте. Пока заведующий кафедрой копает киркой глину в виртуальном мире, — Илья и Игорь создают реальный мир, используя лишь сжованные временем советские отвертки, ржавый молоток и силу собственного интеллекта. И если кто-то нарушит умиротворение, красоту и покой, созданные в аудиториях — Они вас уничтожат:

Эти парни смотрят на тебя и не понимают — зачем ты лепишь жвачки под парты?

Параметры секретного спец. отряда кафедры ИСТ

У каждого супергероя должна быть своя сверхпособность и супергеройская форма, вот и она кстати:

Итак, параметры юнитов приведем ниже.

Илья:

  • Кодовое имя — «Мужской стиль»;
  • Strength: Повышенный показатель выносливости. Может перетаскать в одиночку целый кабинет с партами за час;
  • Дополнительная специализация — конфигурирование операционных систем;
  • Weakness: в задачах требующих высокоточных монтажных навыков;
  • Получает дополнительную сверхсилу при наличии в радиусе действия женщины, наблюдающей за его работой. Коэффициент эффективности увеличивается пропорционального количеству женщин х1.5/шт. (красивых женщин — х2/шт.)

Илья в перерывах между перетаскиванием 32-х парт и 62-х стульев в новый лекционный кабинет:

Второкурсник Илья учит магистра Данила настраивать умирающие ноутбуки:

За работающие компьютеры вы можете быть благодарны Илье. Из компов, многим из которых сейчас больше лет чем первокурсникам он сделал все что мог и мы их списали на5ер. К прибытию студентов вас будут ждать новые компьютерные классы с компами на SSD и интеловскими процами последних поколений. Да, старечки из компов остались, но это всего 3 аудитории с компами не старше 10 лет (я считаю это успех). А Илья в свою очередь сделал так, чтобы все оставшиеся компы работали как часы (после обновления баз данных каспера >_<)

Игорь:

  • Кодовое имя — «Romeo»;
  • Strength: Пряморукость. Ему можно доверить большую часть работ, связанных с аккуратным и точным выполнение сложных и неординарных задач;
  • Дополнительная специализация — инженер робототехник, специалист в области электроники и вычислительной техники;
  • Weakness: Тугоухость. Большую часть времени почти ничего не слышит, так как ходит и работает с заткнутыми ушами, пруфы ниже:
  • Получает дополнительную сверхсилу при употреблении «Козла Темного».

Вы возможно никогда об этом не задумывались, но Игорь каждый день спасает жизни студентов. Дело в том, что полы в лабораториях должны выглядеть так, как будто терминатора сташнило проводами (пряма на пол):

Кабель-менеджмент рабочего стола | Готовые компьютеры | Блог | Клуб DNS

В такой ситуации молодой и неопытный первокурсник может запнуться в лежащих на полу проводах и случайно умереть. Благодаря Игорю провода в лабораториях проложены вот так:


Как упорядочить провода. | Организация кабелей, Спрятать провода,  Организация вещей своими руками

Игорь обычно делает то, что не может сделать никто (даже Илья). Вот, например та самая светодиодная лента на входе в типографию. Пока Игорь, предварительно спаяв схему, монтажит ее на дверь, Илья силой мысли заставляет ее висеть ровно:

Елка тоже хорошо получилась:

Найдите на фотографии Илью и Игоря:

Бетман и Супермен. Дедпул и Веном…

Дэдпул vs. Веном | ВЕЛИКАЯ РЭП БИТВА - YouTube

В общем у них явно работа на кафедре — это всего лишь прикрытие. А зарабатывают они где-то в другом месте (надеюсь они грабят банки и им на все хватает). Иногда мне кажется, что з/п в инсте не хватает даже на то чтобы перекрыть проезд до работы и один раз поесть в институтском буфете. В общем я к тому, что не только лишь все, а мало кто может делать все то что они делают. Работа за идею, чтобы сделать мир лучше.

Лично по моему опыту — только такие люди и приходят к успеху. Относитесь бережно к тому, что создают для вас эти парни. Они те, кто воскрешает кафедру, пряма как Бетман Джокера из старого доброго «Батметала»:

.Аминь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *