Итоги online-чемпионата по коммуникациям«GO-WORKING-2020


В декабре в СибГУТИ прошел Первый онлайн-чемпионат по коммуникациям «GO-Working-2020». От нашего института выступала команда программистов первого курса — Кирилл Резников и Роман Громут. В чемпионате приняло участие 12 команд, а это значит конкуренция была не маленькая.

В итоге, команда наших студентов-первокурсников заняла почетное второе место в номинации: «Привлечение абитуриентов» с проектом: «Войти в IT». Посильную помощь оказали и сотрудники кафедры ИСТ, которые дополнительно просили отметить, что всегда готовы оказать помощь студентам, желающих участвовать в проектах совершенной разной направленности. Обращайтесь на кафедру ИСТ за любой помощью в развитии своих профессиональных качеств!

В итоге совместных усилий и командной работы на ивенте COWorking 2020 команда «Войти в IT» заняла 2-е место и получила народное признание. Отдельно похвалили презентацию и её стиль.

Первокурсникам было не просто выступать на этом мероприятии так как среди конкурентов были в основном студенты старших курсов, которые с внимательным лицом слушали, а потом задавали каверзные вопросы. На подготовку команда потратила 2 дня: 1 день написание текста, 2-й день подготовка презентации.


Все участники получили широкий спектр эмоций. В общем участники неплохо провели время, жаль пришлось рано вставать так как мероприятие проходило по новосибирскому времени. В итоге ребята сделали отличную презентацию кафедры ИСТ. И покорили всех своим талантом удивлять.

Не обошлось и без призов :) 

Специальные подарки от членов жюри и партнеров получили:

  • Анастасия Зыкова, менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре в компании Билайн, вручила книгу Стива Роулинга «Я хочу больше идей!» команде с проектом «Ночь Тота»
  • Анастасия Лоренц, SMM-специалист международной компании Rich Family, отметила участницу проекта «Файл в твоей голове» Диану Жердеву и предложила ей менторство
  • Дмитрий Ломакин отметил участников из команды «Войти в IT» и подарил им толстовку и подушку от FOXTOUR. Этим участникам дипломы и призы отправят по почте. 
  • Организаторы чемпионата отметили команду с проектом «Кибер-студент» Бодрова Романа и Савченко Тараса — студенты получили сертификат в барбершоп «KONTORA» на 1500 рублей.
  • Кроме того, Алина Тертычная получила сертификат в бар Amsterdam на 1000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *