«Лига связи» — Битва за третье место

Май подходит к концу, это означает, что близок финал турнира «Лига связи». Есть и плохие и хорошие новости, поэтому есть что рассказать. Я прошу студентов УрТИСИ вновь поддержать ребят, они этого достойны. Перейдем к делу.

Прошло два дня, с предыдущей новости. Битва против Cybsutis (СибГУТИ) не увенчалась успехом, и New H1st0ry пришлось упасть в нижнюю сетку. Там их ждала Самарская команда — Princessa Nuri (ПГУТИ). Пока СибГУТИ с треском проигрывали самой сильной команде этого турнира казахам киберспортсменам из Санкт-Петербурга, наши ребята бились за условную «деревяшку».

К сожалению, команда FRAGNAT по Dota 2 не смогли победить своих соперников в нижней сетке, и они отправились готовиться к сессии :( . В любом случае, спасибо им за игру, это было круто!

Напротив, New H1st0ry победили соперников, и сегодня будет разыгрываться битва за третье место, против Архангельского колледжа телекоммуникаций. А затем за выход в Гранд-финал…. правда, там их ждут весьма не простые противники.
Посмотреть прошедшую игру против Princessa Nuri можно по ссылке ниже:
https://www.twitch.tv/videos/631447007

Ну а нам остается поддержать ребят из New H1st0ry, в 15:00 ждем вас на трансляции! Ссылка будет ниже, как только мы получим её от организаторов.
https://www.twitch.tv/candydaun1401

Держу в курсе,
Кирилл Mr★Shero Брагин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *