«Лига связи» — UPD 14.05

Свершилось! Сегодня завершается регистрация участников на турнир между ВУЗами подведомственных Россвязи. Теперь официально, наши ребята из УрТИСИ тоже участвуют, от нас требуется их поддержка, так что залетай…

Начнем с хороших новостей, уже сегодня нам известно распределение команд в «турнирной таблице«, приведем же список групп для дисциплин CS:GO и DOTA 2.

А теперь я скажу вам, куда конкретно надо смотреть, это группа А — команда Fragnat (Dota 2), и группа C — команда New H1st0ry (CS:GO).
К сожалению, по непонятным мне причинам, нам не позволили выступать от имени нашего ВУЗа, и это очень непонятная политика и вообще все сложна, сложна! Так как наши команды не содержат имени «УрТИСИ» в названии, по адекватным причинам, запомните этих ребят, для нас они свои!

Мало того, чтобы участвовать в этом турнире, нашим «каэсерам» (New H1st0ry) пришлось играть отборочные сомнительного уровня организации. Но не будем о плохом, надеюсь, что в этом турнире все будет по другому, и все ошибки учтут в последующих годах, если планируется делать «Лигу связи» ежегодным событием.

Я обязательно, буду освещать события турнира, касающиеся наших команд, надеюсь, вы поддержите ребят, первые игры состоятся уже завтра — 14 мая!

Смотрите трансляции нашей команды CS:GO на турнире:
https://www.twitch.tv/walkmanplay
А также DOTA 2:
https://www.twitch.tv/ezh1k
Вступай к нам в группу — vk.com/01ist — чтобы быть в курсе всех событий.

Веду прямой репортаж с места событий,
Кирилл Mr★Shero Брагин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *