МЕГА-большой набор в кружки на кафедре

Как вы знаете, у нас на кафедре есть различные кружки, про которые мы рассказывали уже не один раз. А так как нас стало теперь стало больше (и да, я про первокурсников), мы решили набрать ещё больше людей и даже открыть ещё больше кружков.

Итак, кружок робототехники — #IST_Robotics. Подробнее про ребят вы можете почитать здесь, а подать заявку на вступление — вот здесь.

Всеми вами любимый киберспорт — #NEW_H1STORY. Тут у нас есть аж целых два направления, CS:GO и Dota2. По CS писать Кириллу Брагину, по Dota2 — Данилу Сабурову. Кстати, про достижения парней из команды во CS:GO можно прочитать здесь.

Самые активные и при этом самые незаметные — #IST_Creative. Про них вы вряд ли много слышали, но всё визуальное оформление, которое вы видите на кафедре, сделано этими ребятами. Всем, кто увлекается или только собирается стать дизайнером — писать сюда.

А теперь — анонс целых двух новых кружков — Разработка игр и Настольные игры.

Мы долго думали, что же нового делать на кафедре и опыт прошлого года показал, что студенты больше всего любят играть. И, неожиданно, в настолки, а не в мультиплеерные игры на ПК. Именно это подтолкнуло нас к созданию кружка (клуба, если хотите) по настольным играм. Для того, чтобы вступить, пишите по ссылкам выше. Как только наберем людей, проведем первое заседание.

А если вам надоели обычные игры, то вы можете начать делать свои, как это делали ребята на хакатоне, который проходил в апреле, и про который мы писали вот здесь. Если вы давно мечтали самостоятельно портировать Skyrim на все возможные платформы сделать свою игру, то это ваш шанс — пишите нам, и мы всё организуем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *