МОЗГ-ДЕНИСОВ ПРАЗДНУЕТ ДР

Сегодня у заведующего кафедрой днюха, а это значит, что мы его поздравляем ).

Какой безумный человек готов пожертвовать своим временем и жизнью ради бюрократической системы и полностью убитой кафедры ?

Эт Денисов. Узнали ? Согласны ?

Ответ — Дмитрий Вадимович (Филантроп, программист, связист, дизайнер, IOS разработчик, создатель игры на C#, отец, друг, враг, красавчик, спортсмен, король кафедры, преподаватель, бакалавр, магистр, аспирант, зав. каф., бизнесмен, ютубер, блогер, журналист, носитель права ставить печати на кабинеты, обладатель оскара, миллиардер, человек пафосный и крутой, обладатель правом исключать студентов, уничтожитель бюрократии).

Этот человек заспавнился на кафедре еще когда я был зеленым ЧТОКУСОМ и помогал мне писать диплом. На тот момент кафедра была серой и полностью недееспособной, а я мечтал убежать из нее и умчать на встречу приключениям, но…. Вдруг начали появляется какие-то нормальные люди и я даже сначала не поверил в это. ОПААААА, вот уже что-то начинает происходить и я в эпицентре бюрократических страстей института. Да, конечно кафедра еще не взлетела в космос и не получила статуса «зе бест оф зе бест», но мы стараемся, а если бы не Дмитрий Вадимович, то никаким волшебством даже и не пахло бы.

Интересный факт: Денисов был на съемках «Железного Человека», где Роберт Дауни Младший лично вручил ему статус «зав. каф.»

Может показаться, что вот это вот все — норм (якобы можно лучше). Жаль, что вы не способны окунуться в те лихие 2018е, когда я морально умирал. Что же было на кафедре до появления Денисова ? Ответ — НИЧЕГО, а возможно даже отрицательное число.

Дмитрий Вадимович, с днем рождения вас. Желаем вам всего и даже больше. Мы знаем, что у вас получится скрафтить офигенную кафедру и получить статус «лучший заведующий кафедрой по версии журнала МАКСИМ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *