Yandex Cup 2020

Привет, студент. Ты ведь наверняка часто задумывался о том, что опыт в своей сфере работы, это важная вещь. Так вот, в данный момент у тебя есть возможность проверить свои знания в своей специализации, и получить бесценный experience на чемпионате по программированию Yandex Cup. Стоит напомнить также о том, что любая активность на кафедре, в том числе и участие в таких мероприятиях, будет приносить вам баллы, которые потом можно обменять на реально крутые плюшки (даже на автомат, к примеру).

Яндекс открывает регистрацию на Yandex Cup — чемпионат по программированию с призовым фондом 3,3 млн рублей!!! https://yandex.ru/cup/

В этом году участникам предложат задания по бэкенд и фронтенд-разработке, машинному обучению, мобильной разработке, аналитике и спортивному программированию. Наши разработчики придумали нестандартные, но приближенные к реальности задачи — будет непросто, но интересно.

Попробовать свои силы могут специалисты старше 18 лет из стран СНГ, трек по спортивному программированию открыт для разработчиков со всего мира.

Регистрация на чемпионат продлится до 25 октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *